Avis de décès
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zhou Haohui |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033908982 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1033908983 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14358604 |
| EAN | 979-1033908982 |