L'impossible alliance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Silva |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033909118 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 1033909114 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,90 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14340621 |
| EAN | 979-1033909118 |