Une fille parfaite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary Kubica |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033909125 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1033909122 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Auteur | KUBICA MARY |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14340553 |
| EAN | 979-1033909125 |