Noire était la nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Jackson |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033909293 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1033909297 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,20 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14340622 |
| EAN | 979-1033909293 |