Le dernier témoin d'Oradour-sur-Glane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mélissa BoufigiAgathe HébrasRobert Hebras |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 01.06.2022 |
| Collection | HarperCollins |
| EAN | 9791033909507 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1033909505 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 14,20 x 20,50 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14530704 |
| EAN | 979-1033909507 |