L'étudiant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Hauuy |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Noir |
| EAN | 9791033909705 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 103390970X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14385609 |
| EAN | 979-1033909705 |