Riposte
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Albertyn |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033909798 |
| Poids | 0,1840kg |
| ISBN | 1033909793 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14385608 |
| EAN | 979-1033909798 |