Le prix de la vengeance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Don Winslow |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033909804 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1033909807 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 10,80 x 17,90 x 2,20 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14385638 |
| EAN | 979-1033909804 |