Un pique-nique presque parfait
Caractéristiques techniques
| Auteur | Faith Martin |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033909958 |
| Poids | 0,1760kg |
| ISBN | 1033909955 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,90 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14385616 |
| EAN | 979-1033909958 |