Je me souviens de nous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Babeth |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033911036 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1033911038 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14385651 |
| EAN | 979-1033911036 |