Héroïna
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Fernandez |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 05.04.2023 |
| Collection | Noir |
| EAN | 9791033911173 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1033911178 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14946026 |
| EAN | 979-1033911173 |