Résilience
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ophélie Winter |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033911326 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1033911321 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14429021 |
| EAN | 979-1033911326 |