Le Superyacht sinistre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ana T. Drew |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033911999 |
| Poids | 0,1640kg |
| ISBN | 1033911992 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15069367 |
| EAN | 979-1033911999 |