Obscuritas
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Lagercrantz |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033912064 |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 1033912069 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14683691 |
| EAN | 979-1033912064 |