Ta seule issue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Giles Kristian |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 04.01.2023 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033912378 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 1033912379 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14887894 |
| EAN | 979-1033912378 |