Au coeur du Kremlin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vladimir Fedorovski |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| Collection | Document |
| EAN | 9791033912910 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1033912913 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 1,30 cm |
| Auteur | FEDOROVSKI VLADIMIR |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14659334 |
| EAN | 979-1033912910 |