Un cadavre dans les pattes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leighann Dobbs |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 05.10.2022 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033912996 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 1033912999 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 11 x 18 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14683692 |
| EAN | 979-1033912996 |