Dieu était en vacances
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julia WallachPauline Guéna |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 15.03.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033913085 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 1033913081 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,70 x 17,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14946027 |
| EAN | 979-1033913085 |