La Secte des oubliées
La Secte des oubliées
Le nouveau thriller de Karin Slaughter, l'autrice de Son vrai visage, disponible sur Netflix
Caractéristiques techniques
| Auteur | Karin Slaughter |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | Noir |
| EAN | 9791033913160 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 1033913162 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 3,40 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15012927 |
| EAN | 979-1033913160 |