Respirer le noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara AbelDominique MaisonsMo MaløHervé CommèreFrançois-Xavier DillardChrystel DuchampRoger Jon ElloryKarine GiebelVincent HauuyFranck BouysseAdeline DieudonnéSophie LoubièreJérôme Loubry |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 29.03.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033913474 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 1033913472 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 10,70 x 17,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14946031 |
| EAN | 979-1033913474 |