Le Castel coupe-jarret
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ana T. Drew |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 10.05.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033913498 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1033913499 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15069386 |
| EAN | 979-1033913498 |