L'étudiant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Hauuy |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | HarperCollins Poche |
| EAN | 9791033913535 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1033913537 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14887906 |
| EAN | 979-1033913535 |