666
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérémy Wulc |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 05.04.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033913641 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 1033913642 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 1,30 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14946030 |
| EAN | 979-1033913641 |