J'avais 12 ans et j'étais résistante
Caractéristiques techniques
| Auteur | Josette Forgues TorrentJohanna CincinatisOlivier Montégut |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 19.04.2023 |
| EAN | 9791033913665 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1033913669 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15012933 |
| EAN | 979-1033913665 |