Sommeil blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emelie Schepp |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 04.01.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033913894 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1033913898 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14887897 |
| EAN | 979-1033913894 |