D'une mort lente
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emelie Schepp |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 04.01.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033913900 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1033913901 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14887900 |
| EAN | 979-1033913900 |