Ajar-Paris
Ajar-Paris
« Dans Ajar-Paris, Fanta Dramé narre le destin modeste et héroïque d un père immigré. » Kidi Bebey,
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fanta Drame |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033913979 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1033913979 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,10 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15176055 |
| EAN | 979-1033913979 |