Meurtre & moustaches
Meurtre & moustaches
Après "Un cavadre dans les pattes", le nouveau cosy crime de Leighann Dobbs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leighann Dobbs |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 19.04.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033914006 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 1033914002 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15012932 |
| EAN | 979-1033914006 |