Cinabre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Druart |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 08.03.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033914037 |
| Poids | 0,2320kg |
| ISBN | 1033914037 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 10,70 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14946024 |
| EAN | 979-1033914037 |