La Cité en flammes
La Cité en flammes
« Un polar magistral, dans la lignée du Parrain. » Philippe Blanchet, Le Figaro Magazine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Don Winslow |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Noir Poche |
| EAN | 9791033914044 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 1033914045 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 0,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15069366 |
| EAN | 979-1033914044 |