La Somme de toutes nos larmes
La Somme de toutes nos larmes
Un thriller passionnant teinté de magie noire entre Paris et Port-au-Prince
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christophe Boccou |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 08.03.2023 |
| Collection | HarperCollins Noir |
| EAN | 9791033914174 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1033914177 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,90 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15080448 |
| EAN | 979-1033914174 |