Quand tu ouvriras les yeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pétronille Rostagnat |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 22.03.2023 |
| Collection | Noir |
| EAN | 9791033914310 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1033914312 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,00 x 20,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 15080449 |
| EAN | 979-1033914310 |