Rien ne dure vraiment longtemps
Rien ne dure vraiment longtemps
« Entre Calaferte et Edward Bunker, Matthieu Seel a écrit le premier grand roman français sur le cra
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthieu Seel |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Poche |
| EAN | 9791033915065 |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 1033915068 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 15176053 |
| EAN | 979-1033915065 |