The One I Want
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fanny Myjany |
| Editeur | Harpercollins |
| Date de parution | 06.09.2023 |
| Collection | Poche Romance |
| EAN | 9791033915089 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1033915084 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 10,80 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15176054 |
| EAN | 979-1033915089 |