Il suffisait qu'elle passe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Damien Tison |
| Editeur | Tison Damien |
| Date de parution | 03.12.2021 |
| EAN | 9791034389858 |
| Poids | 0,1570kg |
| ISBN | 1034389858 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,80 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14485150 |
| EAN | 979-1034389858 |