Fatima de philippe faucon : scènes de la vie éthique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vancheri l. |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 07.11.2019 |
| Collection | Ecouter Voir |
| EAN | 9791034400430 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 1034400436 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 286 |
| Format | 12,50 x 17,00 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14081673 |
| EAN | 979-1034400430 |