Ktèma n° 45/2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | LENFANT D. (DIR.) |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 26.11.2020 |
| Collection | Revue Ktema |
| EAN | 9791034400768 |
| Poids | 0,5990kg |
| ISBN | 1034400762 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 18,00 x 25,00 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14863933 |
| EAN | 979-1034400768 |