Henri focillon en son temps. la liberté des formes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annamaria Ducci |
| Traduction | Sara Longo |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Historiographie De L'Art |
| EAN | 9791034400799 |
| Poids | 0,7140kg |
| ISBN | 1034400797 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 396 |
| Format | 16,00 x 24,10 x 2,60 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14188238 |
| EAN | 979-1034400799 |