Le statut des ministres du culte musulman en France : études comparatives et p
Le statut des ministres du culte musulman en France : études comparatives et p
Etudes comparatives et proposition d une charte nationale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Messner f. (dir.) |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Sante, droit et religion |
| EAN | 9791034400812 |
| Poids | 0,5420kg |
| ISBN | 1034400819 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 284 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14325588 |
| EAN | 979-1034400812 |