La société à mission. perspectives critiques sur l'entreprise sous l'angle de
La société à mission. perspectives critiques sur l'entreprise sous l'angle de
Perspectives critiques sur l entreprise sous l angle de la loi pacte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laronze f. (dir.) |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Droit De L'entreprise |
| EAN | 9791034400836 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 1034400835 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 310 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14325585 |
| EAN | 979-1034400836 |