Une armée de diplomates : les militaires américains et la France, 1944-1967
Une armée de diplomates : les militaires américains et la France, 1944-1967
Les militaires americains et la france, 1944-1967
Caractéristiques techniques
| Auteur | Doppler-speranza |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 14.01.2021 |
| Collection | Etudes Anglophones |
| EAN | 9791034400843 |
| Poids | 0,7300kg |
| ISBN | 1034400843 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 388 |
| Format | 16,60 x 24,00 x 2,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14226548 |
| EAN | 979-1034400843 |