Souvenirs d'une vie d'engagements
Caractéristiques techniques
| Auteur | Trocme m.Magda Trocmé |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Ecrits De Femmes |
| EAN | 9791034400850 |
| Poids | 0,6540kg |
| ISBN | 1034400851 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 16,50 x 24,00 x 2,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14226560 |
| EAN | 979-1034400850 |