Confiance et vérités
Caractéristiques techniques
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 20.07.2022 |
| Collection | Revue Des Sciences Sociales |
| EAN | 9791034401130 |
| Poids | 0,3970kg |
| ISBN | 1034401130 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 170 |
| Format | 24,00 x 20,00 cm |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 14592242 |
| EAN | 979-1034401130 |