Ordering Knowledge
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Jean-Jacques ChardinSorana CorneanuRichard Somerset |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 03.05.2023 |
| Collection | Etudes Anglophones |
| EAN | 9791034401338 |
| Poids | 0,6270kg |
| ISBN | 1034401335 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 350 |
| Format | 16,50 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 16cm |
| SKU | 15140075 |
| EAN | 979-1034401338 |