Mises en récit d’innovations
Caractéristiques techniques
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | juillet 2022 |
| Collection | Revue Artefact |
| EAN | 9791034401376 |
| Poids | 0,7430kg |
| ISBN | 1034401378 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 382 |
| Format | 24,00 x 17,00 cm |
| Format | 24cm x 17cm |
| SKU | 15140037 |
| EAN | 979-1034401376 |