Revue d'Allemagne et des pays de langue allemande Tome 54 Numéro 1
Revue d'Allemagne et des pays de langue allemande Tome 54 Numéro 1
La révolution au subjectif. Egodocuments, traces effacées et perspectives éclatées sur la révolution allemande de 1918-1919 et élections législatives du 26 septembre 2021 en Allemagne fédérale Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valérie CarréAgathe MareugeMichel Fabreguet |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 20.07.2022 |
| Collection | Revue D'Allemagne Et Des Pays |
| EAN | 9791034401390 |
| Poids | 0,5150kg |
| ISBN | 1034401394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 23,00 x 15,50 cm |
| Format | 23cm x 15cm |
| SKU | 14592243 |
| EAN | 979-1034401390 |