Faire avec la crise. Enfance et jeunesse à l’épreuve
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Sylvie OctobreRégine Sirota |
| Editeur | Presses Universitaires Strasbourg |
| Date de parution | 25.07.2023 |
| Collection | Revue Des Sciences Sociales |
| EAN | 9791034401642 |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 1034401645 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 20,00 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 20cm |
| SKU | 15140179 |
| EAN | 979-1034401642 |