Guide pratique de l’animateur socioculturel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gauthier Duvent |
| Editeur | Champ Social Eds Du |
| Date de parution | 08.06.2023 |
| EAN | 9791034606542 |
| Poids | 0,2460kg |
| ISBN | 1034606549 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14373643 |
| EAN | 979-1034606542 |