Allez vers ! Entre injonction et désir, l’enjeu de la rencontre
Allez vers ! Entre injonction et désir, l’enjeu de la rencontre
Actes des journées nationales 2022 à Lorient Mouvement pour l’Accompagnement et l’Insertion Sociale - MAIS
Caractéristiques techniques
| Auteur | M.A.I.S |
| Editeur | Champ Social Eds Du |
| Date de parution | 22.06.2023 |
| EAN | 9791034608010 |
| Poids | 0,2450kg |
| ISBN | 1034608010 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15145315 |
| EAN | 979-1034608010 |