Aria - Tome 39 - Flammes salvatrices
Caractéristiques techniques
| Illustration | Michel Weyland |
| Auteur | Michel Weyland |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| EAN | 9791034730452 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 1034730452 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13900363 |
| EAN | 979-1034730452 |